Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пивоварня Round Corner Brewing получила золотые медали World Beer Awards

Пивоварня Round Corner завоевала две золотые медали на World Beer Awards. Компания Melton Mowbray также получила четыре дополнительные медали. Сообщает beertoday.

Туманный лавандовый витбир был назван победителем страны в Великобритании в категории пшеничное пиво в бельгийском стиле. Он льется густой, упругой пеной, сочными фруктовыми ароматами Skittles и рахат-лукума, розы, апельсиновой цедры и лайма из семян кориандра. Кроме того, уникальный напиток имеет нежную лавандовую добавку.

Другая золотая медаль была за Donkey Jacket в категории IPA для молочных коктейлей в Великобритании в Новой Англии. NEIPA мутный и бледный, наполнен хмелями Mosaic, Crystal и Citra. А главной изюминкой этого напитка является то, что тропические ароматы находятся в центре внимания.

Серебряные медали были вручены Frisby Lager и Follow The Green Line, лимитированному выпуску пейл-эля Kiwi. Бронзовые медали достались действующему чемпиону мира International Beer Awards, Steeplechase Pale Ale, и ирландскому стауту Reverend Hooker.

Награды были получены от имени команды Round Corner главным пивоваром и соучредителем Колином Пейджем и ведущим пивоваром Ларой Лопес.

Колин сказал: «С каждым пивом, которое мы производим, мы верим, что оно лучшее, что может быть, и это то, во что мы твердо верим. Так что, когда было признано, что мы сделали лучшее пшеничное пиво в Великобритании, а также выиграли золото в категории лучших новоанглийских IPA, это показало, что мы на правильном пути.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Импорт вина в Россию вырос до 448 млн литров

Импорт тихого, игристого и крепленого вина в Россию за год вырос до 448 млн литров, сообщает газета "Ведомости".

Цены на пиво вырастут на 8-15%: ретейлеры анализируют обоснованность

Крупные производители пива в России намерены существенно повысить отпускные цены на свою продукцию. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на председателя Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игоря Караваева.