Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Задействованные в пивной отрасли американцы могут стать безработными

Специалисты сообщили, что им удалось изучить успехи пивной отрасли в США. В итоге к концу года прогнозируются массовые увольнения и падение объема продаж.

Речь идет об американцах, которые задействованы в производстве, дистрибуции и продаже пива. Предполагается, что к концу текущего года работу могут потерять более 3 тысяч пивоваров. Отрасль нуждается в поддержке правительства. Так, например, можно было бы заморозить федеральные акцизы. Пивовары страны пытаются получить хоть какую-то помощь, но пока безуспешно. Если в ближайшее время вопрос не будет решен, часть компаний в США вынуждены будут прекратить работу. Уже сегодня некоторые пивоварни постепенно закрываются и увольняют сотрудников.

Известно, что ежегодно американская пивная промышленность выплачивает государству почти 60 миллиардов долларов в виде налогов.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.