Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Впервые в 2020 году на всероссийском конкурсе профмастерства "Лучший по профессии" появится новая номинация.

Правительство региона выступило инициатором проведения мероприятия при поддержке Минпромторга России.

Сегодня у крупнейшего соревнования появился стратегический партнёр. Председатель Правительства Виктор Кудряшов и руководство пивоваренной компании заключили договор о сотрудничестве в создании федерального этапа соревнований, который планируется 14-15 июня в городе Самаре. Регион прославился старыми обычаями пивоварения: кроме больших производителей, в губернии также работают десятки частных. Любая организация данной отрасли может выдвинуть свою кандидатуру.

Для того, чтобы показать роль нашего региона в всероссийском объеме пивоваренной отрасли, мы уверены, что очень важно провести такой конкурс, где будут выявлены налучшие в этой профессии. Люди смогут понаблюдать за действительными профессионалами, а главное -дать оценку качеству продукта наших пивоваров - объяснил первый вице-губернатор - председатель областного правительства Виктор Кудряшов.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.