Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Вдохновленное Японией уникальное пиво в уникальных банках

Специалисты по безалкогольному пиву Mash Gang представили Gacha Squishy Supreme Sour, уникальное пиво в необычной упаковке, сваренное совместно с компанией Northern Monk. Этим событием поделились в портале BeerToday.

Mash Gang напечатала каждую из 10 000 банок в индивидуальной цветовой гамме. Этикетки манипулируют основными цветами пигмента, как и жидкость внутри. Отмечается, что банки включают голубой, пурпурный или желтый цвета.

Пиво вдохновлено японскими гача-машинами, которые выдают случайные капсульные игрушки. Вы никогда не знаете, что вы собираетесь получить.

Каждый цвет пива имеет свой вкусовой профиль. Совместимые по своей сути, они могут быть смешаны в любой пропорции для создания нового напитка, что делает их невосприимчивыми к приземленным вкусовым ноткам.

Более того, правильно угадав вкусы, вы сможете выиграть годовой запас пива Mash Gang. Для этого необходимо лишь отсканировать QR-код на обратной стороне банки.

Таким образом, безалкогольное и подходящее для веганов пиво является результатом тесного профессионального союза между компаниями Mash Gang и Northern Monk, а также Bevcraft, Simpsons Beverages и художницей Сариной Гиеной.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.