Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Улан-Удэ могут запретить все точки разливного пива и «наливайки» в жилых домах

При этом депутаты хотят учесть интересы не только жителей, но и предпринимателей, занятых в сфере общепита.

Причиной инициирования закона стали многочисленные обращения и жалобы граждан, которые проживают в многоквартирных домах и обеспокоенны частым нарушением общественного порядка на прилегающих территориях, на детских площадках и во дворах.

Почти все депутаты отмечают, что жалоб жителей города на расположенные в жилых домах пивнушек, достаточно. При этом сами законодатели опасаются, что этот новый закон станет большой угрозой для бизнеса.

В ближайшее время планируеться заседание президиума горсовета комитета по местному самоуправлению, где будет подробно рассматриваться этот вопрос. На это заседание для того, чтобы услышать все точки зрения, будут приглашены структурные подразделения администрации города.

Источник - www.infpol.ru

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.