Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Псковской области введен запрет на розничную продажу разливного пива

В Псковской области накладывается запрет на розничную продажу разливного пива и пивных напитков, пуаре, сидра, медовухи (в том числе из транспортной заводской упаковки путем их упаковки в первичную потребительскую тару: стеклянную тару или полиэтиленовую бутылку) в объектах розничной торговли, которые расположены в многоквартирных жилых домах. Действие распространяется также на заведения в пристроенных, встроено-пристроенных помещениях к жилым домам,  в отдельно стоящих сооружениях, которые расположены во дворах многоквартирных жилых домов.

Дополнительно изменения вносятся в указ губернатора № 49-УГ. В нем указан перечень органов исполнительной власти Псковской области, должностные лица которых уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях. Они предусмотрены статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Контролировать исполнение запрета на работу наравне с полицией поручено еще региональному комитету по экономическому развитию и инвестиционной политик.

Источник - https://pln-pskov.ru

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.