Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В компании Anchor Brewing назначен главный пивовар

Вчера главным пивоваром Anchor Brewing назначили Тома Райли, который отдал пивоварне 36 лет своей жизни. Ранее должность принадлежала Скотту Унгерманну. 

Торжественное назначение нового главного пивовара Anchor Brewing состоялось во время Anchor Steam Week в Сан-Франциско. Том Райли пришел в компанию на должность рабочего цеха розлива, а последние годы провел на должности помощника главного пивовара. Именно поэтому выбор главного пивовара пришелся именно на него – со всеми обязанности Райли уже знаком. Теперь ему самому предстоит отвечать за производство пива, управление исторической пивоварней и сохранение классических сортов. Кроме того, именно он будет заниматься внедрением инновационных продуктов и технологий.

С 1965 года компания Anchor Brewing получает только четвертого главного пивовара, поскольку предыдущие занимали свои должности достаточно продолжительное время.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.