Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Колорадо собираются доставлять пиво на оленях

Представители денверской пивоварни Breckenridge Brewery сообщили, что десять счастливчиков в преддверии Рождества получат эль на оленях. Клиенты смогут покормить животных, погладить их и даже сделать фото на память.

Президент пивоварни Тодд Усри отметил, что в текущем году рождественский сезон проходит необычно. В связи с введенными ограничениями от многих традиций пришлось отказаться, но вместо них пивоварня Breckenridge Brewery решила организовать доставку пива на оленях. Это позволит создать праздничное настроение, так как олени – символ рождественских праздников. Чтобы получить такую доставку, клиентам нужно оставить заявку. А развозить пиво олени будут 5 и 6 декабря.

Сообщается, что руководство Breckenridge Brewery уже договорилось с местным ранчо, и олени смогут помочь пивоварне подарить положительные эмоции любителям пива.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.