Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Испании скоро появится игра о пивоварении

Совсем скоро в Испании выйдет уникальная игра о пивоварении. Она получит название Beer Master.

Известно, что в игре геймерам нужно будет быстрее всех собрать ингредиенты для приготовления пива. При этом в игре будут карты с указанием четырех основных ингредиентов. Ими являются вода, дрожжи, солод и хмель. Виды солода, хмеля и дрожжей, конечно же, могут быть разными. Получить все это можно за игровые монеты. В игре будет присутствовать 25 стилей пива, но игрокам нужно будет собирать все необходимое только для варки какого-то одного стиля.

Сообщается, что игра подходит для всех, кто старше 10 лет. Один раунд может длиться не более 90 минут, а максимальное количество игроков – шесть. Автор игры рассказал, что идея пришла ему за бокалом пива. Продавать игру начнут уже в середине декабря, но все материалы будут только на испанском языке.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.