Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В Иркутской области посвятили пивной марафон дню Великой Победы

В Иркутской области одна из сетей магазинов разливного пива использовала победный слоган «Спасибо деду за Победу», при этом запустив маркетинговую акцию с одноимённым названием. В Братске ко Дню Победы решили организовать пивной марафон.

По условиям акции, нужно зарегистрироваться в таблице марафона и, с 20 апреля по 17 мая покупая пиво, отмечать литры в таблице. Выдавать призы будут за каждые 3, 5, 10 или 15 литров пенного. Дополнительный приз будет за каждые 75 литров, посвящённый 75-летию Великой Победы.

Приангарье ранее уже оскандалилось на священной теме, организовав при этом бизнес-ланчи с именами героев войны. После того, как идею не оценили в обществе, было принято решение убрать «победное» меню.


Источник - https://regnum.ru

Фото - https://pixabay.com

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.