Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

В честь победы «Ливерпуля» Carlsberg выпустил пиво

Стало известно, что английское подразделение компании Carlsberg решило отпраздновать победу «Ливерпуля» выпуском лимитированной серии пива Champions Can.

Датский пивной гигант Carlsberg спонсирует «Ливерпуль» с 1992 года. С тех пор компания неоднократно поддерживала команду и выпускала пиво в емкостях ярко-красного дизайна. В текущем году «Ливерпуль» стал чемпионом Премьер-лиги, так как «Манчестер-Сити» потерял очки. Для команды это 19-й титул, но первый – с 1989-1990 годов. Carlsberg выпускает пиво в банках, которые получили разные надписи, демонстрирующие победу «Ливерпуля».

Серия пива представлена в ограниченном количестве. Британские болельщики смогут получить напиток в ближайшее время, он будет доступен в 23 странах мира. Точная дата появления лимитированной серии в разных странах пока неизвестна.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.