Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«The Campaign for Pubs» просит финансовой помощи для сектора пабов, поскольку страна переходит в режим новой изоляции

Текущий уровень грантовой поддержки недостаточен для покрытия расходов, особенно аренды, не говоря уже о поддержке сборщиков пожертвований и их семей, поэтому необходимы срочные меры, чтобы избежать массовых закрытий пабов.

Также необходима поддержка мелких пивоваров и других поставщиков, чей бизнес находится под угрозой из-за закрытия пабов. Без срочной адекватной поддержки многие пабы, включая пабы, которые пережили века и две мировые войны, будут потеряны, а многие семьи, зависящие от пабов, столкнутся с бездомностью и финансовыми проблемами.

Еще один удар по пабам в Англии произошел недавно. На этот раз правительство Великобритании запретило вынос алкоголя, в то время как супермаркеты и не имеющие лицензии магазины продолжают продажу без каких-либо ограничений. Доставка разрешена, но для подавляющего большинства пабов она не будет экономически сообразной.

Директор «The Campaign for Pubs» Грег Малхолланд сказал: «И снова пабы несправедливо стали козлами отпущения из-за запрета на вынос. Мы призываем отменить это положение. Неправильно запрещать пабам работать без лицензии, в то время как супермаркеты продолжают торговать без каких-либо ограничений».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.