Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Свежие партии популярных сортов пива на юбилейном мероприятии Orbit

2 июля Orbit Beers будет отмечать свое восьмилетие на своей пивоварне и таверне в Уолворте, на юге Лондона. Сообщает портал beertoday.

Посетители могут рассчитывать на свежую партию удостоенного множества наград кельнского лагера Nico и двух новых сортов пива: выдержанного в бочках. Nico Cuvée de Cologne 2022 от Orbit и нового XX Nico, двойного кельша крепостью 8%.

Двойной Kölsch был первым пивом серии White Label, когда-либо произведенным Orbit Beers в 2016 году — WLS001. Его привозят специально к этой годовщине.

Компания Orbit Beers, основанная на юге Лондона в 2014 году, глубоко укоренилась в европейских традициях пивоварения с современным подходом. Он берет классические стили и делает их своими, с особым вниманием к утонченности и питкости.

Празднование будет сосредоточено на отмеченном наградами флагманском лагере Nico от Orbit и будет включать в себя свежесваренную партию на разлив. В истинном стиле Orbit Beers будут играть диджеи, а меню будет составлено от местного шеф-повара, зажигающего Hot Things.

«Мы так счастливы отмечать восьмую годовщину нашей пивоварни на одном и том же месте под железнодорожными арками в Уолворте», — сказал основатель пивоварни Роберт Миддлтон.

«Пройдя через пандемию как команда и сумев удвоить размер нашей пивоварни в начале этого года, это захватывающее время для Orbit Beers. Мы хотим отпраздновать с сообществом, которое поддерживало нас на протяжении всего времени».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.