Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Stroud Brewery запускает краудфандинговую кампанию Pay It Forward

Компания Stroud Brewery начала краудфандинговую кампанию Pay It Forward в ответ на финансовый кризис, вызванный пандемией. Пивоварня является частью Stroud более 200 лет и работает в своем нынешнем воплощении уже 15 лет, в настоящее время на ней работают 25 штатных сотрудников.

COVID-19 остановил работу компании, и ограничения, похоже, сохранятся в ближайшие месяцы. Пивоварня Страуд сталкивается с самой большой проблемой, с которой она когда-либо сталкивалась, и без поддержки сообщества ей, возможно, придется навсегда закрыться. Государственная поддержка невелика, и, по оценкам, каждую неделю две пивоварни закрываются навсегда.

Основатель Грег Пилли сказал: «С самого начала мы пытались делать правильные вещи. Наша миссия всегда заключалась в том, чтобы варить пиво и демонстрировать передовой опыт».

Органические стандарты в значительной степени касаются ингредиентов, используемых в производстве, — в случае пивоварни Stroud — сельскохозяйственных ингредиентов, таких как солод и хмель.

Компании нужна помощь сторонников, поэтому решено было запустить краудфандинговую кампанию Pay It Forward, чтобы стимулировать продажи и поддержку пивоварни. Каждый, кто пожертвует, получит билеты на эксклюзивную вечеринку. В мероприятии примут участие некоторые из любимых музыкантов, исполнителей и артистов пивоварни.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.