Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Снижение акцизов для пивоваров в США стало постоянным

Снижение федеральных акцизов для пивоваров и импортеров наконец стало постоянным. На прошлой неделе Конгресс США принял масштабный законопроект о борьбе с COVID на сумму 2,3 триллиона долларов, который содержал дополнительные правила, касающиеся постоянного снижения налога на пиво для небольших пивоварен.

Однако все еще действующий президент США Дональд Трамп первоначально отклонил законопроект и назвал его «позором», полным «расточительства», требуя, чтобы различные положения о расходах, включая некоторую иностранную помощь, были вырваны из бюджета. Спустя почти неделю он передумал, назвал принятие законопроекта «хорошей новостью» и, наконец, подписал его в воскресенье.

Закон о модернизации производства безалкогольных напитков и налоговой реформе (CBMTRA) был введен в действие 20 декабря 2017 года как часть Закона о сокращении налогов и рабочих мест.

Он снизил федеральный акцизный налог для пивоваренных заводов, виноделен и производителей крепких спиртных напитков сроком на два года. В декабре 2019 года CBMTRA был продлен еще на один год и должен был окончательно истечь 31 декабря 2020 года.

Лобби-группы, включая Ассоциацию пивоваров, Институт пива, Совет по крепким спиртным напиткам США, Американскую ассоциацию ремесленных спиртов, Институт вина, WineAmerica и Ассоциацию производителей сидра США, с тех пор боролись за постоянное внедрение CBMTRA.

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.