Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Сидры Aston Manor снова получили награды на World Cider Awards и Great Taste Awards

Широкий ассортимент сидров Aston Manor снова победил на World Cider Awards и Great Taste Awards и получил призовые места. Об этом сообщает портал BeerToday.

Бренд сидра премиум-класса Aston Manor, Friels был удостоен награды как лучший в мире на церемонии вручения награды World Cider Awards 2021 года. Бренд Friels также был удостоен серебра на First Press Vintage и получил еще три бронзовых награды за свой фирменный купаж в категории с низким содержанием алкоголя и среди напитков из ревеня соответственно.

Другие бренды Aston Manor показали хорошие результаты: Kingstone Press завоевал серебро в категории специализированного слабоалкогольного и безалкогольного сидра. Традиционный яблочный сидр и аромат лесных ягод бренда также получили бронзовые награды в категориях, где оценивался аромат и игристость. Успешно проявил себя и бренд Crumpton Oaks, который обеспечил серебро для своих яблочных и грушевых сидров.

И еще три победы на церемонии вручения премии Great Taste Awards. Самая заметная из них досталась компании Malvern Cider Co, получившей две звезды за Malvern. Отзывы судей подчеркнули, что Malvern Gold является воплощением баланса и очень грамотно приготовлен, со сбалансированной сладостью, фруктовостью, кислотностью и горечью.

Friels также получил две награды за First Press Vintage. Судьи отметили, что он был очень приятным, с легким ароматом, но не слишком приторным.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Импорт вина в Россию вырос до 448 млн литров

Импорт тихого, игристого и крепленого вина в Россию за год вырос до 448 млн литров, сообщает газета "Ведомости".

Цены на пиво вырастут на 8-15%: ретейлеры анализируют обоснованность

Крупные производители пива в России намерены существенно повысить отпускные цены на свою продукцию. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на председателя Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игоря Караваева.