Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Рок-группа выпустила новое пиво White Pony

Рок-группа Deftones заявила о выходе лимитированной партии пива, которую посвятили двадцатилетию альбома White Pony.

Пиво было изготовлено рок-группой совместно с Belching Beaver Brewery. О выходе новой партии пенного напитка Deftones сообщила в социальной сети "Твиттер". Сообщается, что новое пиво можно будет купить в магазинах Аляски, Аризоны, Калифорнии, Вашингтоне и в других регионах. Доступно пиво с 28 августа текущего года. По словам пивоваров, пиво отличается насыщенным ароматом ананаса, лимонной цедры и нотками грейпфрута. 

Известно, что рок-группа ранее уже выпускала пиво совместно с Belching Beaver Brewery. Тогда лимитированные партии были посвящены другим событиям. В этом году поводом для приготовления нового пива стало 20-летие альбома White Pony. Когда-то данный альбом был сертифицирован RIAA как платиновый.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.