Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Red Oak Taverns покупает три заведения Reclamation Inns

Независимый оператор пабов Red Oak Taverns завершил сделку по приобретению трех пабов у Reclamation Inns за нераскрытую сумму. Три паба — The Great Western, Bewdley, The Railway в Альсагере, Крю и The Black Boy в Бриджнорте — будут добавлены к текущему портфелю компании из 177 пабов.

Соучредитель и исполнительный директор Red Oak Марк Грюннелл сказал: «Эти места идеально подходят для нашего бизнеса и представляют собой фантастические общественные пабы. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать партнеров-арендаторов и их устоявшиеся предприятия в нашей пабной компании в ожидании, когда мы все снова откроемся».

Red Oak была основана в 2011 году и с тех пор выросла до 180 арендованных и бесплатных площадок, причем самые последние многочисленные приобретения были осуществлены у Wadworth и Reclamation Inns.

Грюннелл добавил: «Мы хотим выйти за рамки этих трудных времен и продолжать инвестировать в наш бизнес и развивать его. Мы находимся в финансово стабильном положении, и хотя пандемия замедлила наши инвестиционные планы, мы сосредоточены на поиске новых возможностей для приобретения пабов сейчас и в будущем ».

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.