Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Queer Brewing представит базовую линейку из трех сортов пива

В эту пятницу (5 февраля) Queer Brewing представит три новых, постоянно доступных и основных сорта пива. Пивоварня также представит обновленную визуальную идентичность с целью создания пространства для ЛГБТ людей в мире крафтового пива.

Проведя последние два года в сфере варения ограниченного сорта пива в сотрудничестве с некоторыми из самых уважаемых в мире крафтовых пивоварен, Queer Brewing представляет три собственных сорта пива, сваренных на Cloudwater Brew Co в Манчестере. Новые сорта будут доступны для покупки через веб-сайт Cloudwater, и впервые в истории Queer Brewing они будет постоянно доступно для пабов, баров, магазинов и заведений.

Основной ассортимент включает в себя Flowers, Existence as a Radical Act и Tiny Dots. Это стили, которые одновременно сочетают в себе доступность и тонкую сложность. Этот  ассортимент Queer Brewing станет постоянным.

«Наша цель — использовать пиво в качестве платформы и средства социальных изменений, стремясь к большей заметности и поддержке сообщества ЛГБТ, как в пивном мире, так и за его пределами», — сказала основатель Queer Brewing Лили Уэйт.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.