Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Quantock хочет запустить серию пива типа «один хмель»

Пивоварня Quantock Brewery в Сомерсете запускает новую серию светлых элей с одной техникой охмеления на 2021 год под названием «Obsessed With…».

В серию войдут 12 сортов пива ограниченным тиражом — по одному в месяц. Они созданы на основе фирменного домашнего светлого солода Quantock Brewery и натуральных дрожжей, приправленных новыми интересными сортами хмеля.

Управляющий директор и соучредитель пивоварни Шерил Форд сказала: «В 2019 году мы запустили нашу популярную серию Round the World. В 2020 году наша серия была посвящена прошлому, настоящему и будущему.

«2021 год — это праздник хмеля — важного ингредиента, придающего пиву особый вкус и послевкусие. Демонстрируя хмель от Amarillo и Bru-1 до Citra и Mosaic, мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами нашей новой серией Obsessed With…».

Obsessed with… Amarillo (крепость 4,5%). Это первое пиво с одним типом хмеля, которое приготовила команда пивоваров, и они выбрали Амарилло, поскольку это один из любимых сортов хмеля. Люди могут рассчитывать на чистое и сбалансированное пиво с послевкусием апельсина.

Obsessed with… Bru-1 (крепость 4,5%). Выпущенное в феврале, это пиво будет первым, в котором используется этот популярный хмель. Каждый сможет насладиться чистым, освежающим напитком, созданным для того, чтобы позволить хмелю сиять, давая массивные ноты ананаса, яблока и свежескошенной травы.

Obsessed with… Mystic (крепость 4,5%). Этот вид, который выпустят в марте, пользуется неизменным успехом у продавцов и пивоваров. Стоит ожидать нот черной смородины, апельсина и маракуйи.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.