Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пьяная компания в нижнекамском трамвае мыла ноги пивом

В социальных сетях появилось сообщение от жительницы Нижнекамска, которая стала свидетельницей аморального поведения компании пьяных мужчин в трамвае. По ее словам, мужчины не только распивали пиво в общественном транспорте, но еще и мыли им ноги.

Событие произошло средь бела дня. Компания пьяных мужчин громко зашла в трамвай с бутылками пива. Мужчины не стеснялись своего поведения. Они употребляли алкогольные напитки, а также громко смеялись и разговаривали, и нарушали правила общественного транспорта. Жительница Нижнекамска отметила, что в транспорте ехали дети, в том числе ее ребенок, который был напуган. Один из пьяных пассажиров начал прямо в трамвае мыть ноги пивом.

Пользователи социальных сетей возмущены тем, что другие мужчины-пассажиры не сделали пьяной компании замечание и не выгнали грубиянов из общественного транспорта.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.