Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Производство пива известного бренда запустят в Ульяновске

Сотрудники компании AB InBev Efes обсудили реализацию нового инвестиционного проекта по запуску производства пива международного бренда BUD.

Проект позволит создать новые рабочие места, увеличить загрузку производственных мощностей предприятия более чем на 20% и стимулировать закупку сырья у местных сельхозпроизводителей.

Первый зампредседателя правительства региона, которая курирует экономический блок, Марина Алексеева отметила, что AB InBev Efes за первый квартал 2020 года увеличила поступления в бюджет по акцизам почти до полмиллиарда рублей, рост на 23%. По ее словам эти средства позволяют исполнять социальные обязательства бюджета, а также помогать малозащищенным жителям региона.

Источник - https://ul.aif.ru   
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.