Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Правительство Великобритании могло бы поучиться у шотландцев, как помогать пивоварам

Все пивовары в Великобритании должны получать такую ​​же поддержку, какую предлагает правительство Шотландии, чтобы избежать закрытия предприятий и потери рабочих мест. Таково мнение ведущих ассоциаций отрасли и простых любителей пива.

Руководители торговых ассоциаций, представляющие компании, которые производят 95% пива в Великобритании, объединили свои усилия с CAMRA, чтобы написать министру казначейства и министру финансов Уэльса и Северной Ирландии, призывая оказать поддержку пивоваренной отрасли.

Генеральный директор CAMRA Том Стейнер сказал: «Правительство Шотландии недавно объявило о выделении целевого фонда в 1,8 миллиона фунтов стерлингов для поддержки шотландских пивоваров, несмотря на карантин. Этот творческий шаг спасет многие шотландские предприятия и рабочие места.

«Мы призываем правительство Соединенного Королевства оказать аналогичную поддержку своим пивоварам. Такую модель можно быстро внедрить. Эта помощь жизненно важна для спасения пивоварен, чтобы они могли снова открыть свой бизнес и убедиться, что потребители будут иметь доступ к ассортименту отличного бочкового пива, когда пабы могут снова открыться».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.