Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

По сообщениям прессы, пабы Великобритании могут быть закрыты до мая

Издательство The Sunday Times сообщило, что правительство рассматривает возможность оставить работу баров и пабов до конца марта, возможно, до 23 марта — годовщины начала первой континентальной блокады страны.

Британская ассоциация пива и пабов говорит, что заведения по всей Великобритании будут частично разорены в результате подобных действий. Торговая ассоциация также заявила, что правительству необходимо четко сформулировать свои требования и основания, на которых заведения должны закрыться.

Генеральный директор Британской ассоциации пива и пабов Эмма Макларкин сказала: «Мы очень надеемся, что слухи о том, что пабы будут закрыты до мая, не соответствуют действительности. Мы твердо верим, что пабы — это безопасное место для общения. Они могут сыграть важную роль в нашем социальном и экономическом восстановлении.

«Если пабы будут вынуждены оставаться закрытыми до мая, это будет означать, что они столкнутся со многими месяцами карантина и ограничений. Правительство обязано сообщить производителям, когда оно планирует позволить им возобновить работу. Если этого не произойдет до мая, ему необходимо оказать финансовую поддержку, чтобы пабы не закрылись окончательно».

 

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.