Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пивоварня 71 Brewing's Flight Path IPA выпустила новое пиво

Пивоваренная компания 71 Brewing в Данди уловила настроение отправиться в более солнечный климат на эту Пасху, выпустив свое последнее пиво IPA под названием Flight Path. Сообщает портал beertoday.

Пиво с крепостью 6,1% будет добавлено к основному ассортименту напитков, доступному круглый год, и дополнит уже хорошо зарекомендовавший себя и популярный выбор крафтового пива. Flight Path — это свежий эль со вкусом цитрусовых, сваренный с использованием большого количества хмеля Azacco, Cryo Citra и Simcoe. Тропические, цитрусовые и сосновые ароматы сияют.

71 Brewing была основана в Данди в 2016 году и стала первой действующей пивоварней города за более чем 50 лет. Основанное в бывшем металлургическом заводе, возвышающемся над сердцем области, известной как Половина Акра Ада, здание пивоварни составляло основную часть могущественного чугунолитейного завода Блэкнесс.

Предлагая основной ассортимент свежих лагеров и мутных светлых элей, 71 Brewing также производит характерное фруктовое кислое пиво из местных источников и сезонные специальные сорта небольшими партиями, которые дополняют его основной ассортимент. В настоящее время пивоварня находится на пути к тому, чтобы к 2025 году получить полностью углеродно-нейтральный сертификат.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.