Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пивоварни Ливерпуля и Украины объединятся во время Rambling Beer Co

Rambling Beer Co объединяет пивоваренные сообщества Ливерпуля и Украины с Beer Together, празднованием Ливерпуля, принимающего Евровидение для Украины. Сообщает портал BeerToday.

Восемь независимых пивоварен будут сотрудничать над восемью сортами пива, которые будут доступны в отдельных заведениях по всему Ливерпулю во время празднования Евровидения. От уникального украинского золотого эля до классического бельгийского пшеничного пива Blanche — найдется стиль на любой вкус.

Проект был организован Сарой Хайд из The Rambling Beer Co и украинским пивным писателем и педагогом Ланой Свитанковой .

«Для меня большая честь участвовать в проекте и помогать европейской аудитории открывать для себя украинские пивоварни, особенно в эти трудные времена», — сказала Лана.

«Еще немного любви, сострадания и духа товарищества никогда не повредит, и все это будет доставлено как ливерпульскими, так и украинскими пивоварнями в значительных количествах. Так что приходите и насладитесь жидким выражением единения вместе с нами!»

В течение первой половины мая, параллельно с Евровидением в Ливерпуле, аккредитованный пивной сомелье Сара проведет ряд мероприятий, в том числе дегустации пива, встречи с пивоварами, мероприятия по сочетанию блюд и пешеходные экскурсии с гидом.

Сара сказала: «Я очень рада объединить пивоварни Ливерпуля и Украины. Как пивной сомелье, я страстно желаю продемонстрировать местное пиво, и мне не терпится продемонстрировать этот совместный продукт во время туров и дегустационных мероприятий, которые я запланировала на первые две недели мая».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.