Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Пили пиво, пели в караоке: Десятки британцев провели три дня в пабе из-за снегопада

В Британии сразу несколько десятков граждан застряли в пабе из-за непогоды и обрушившегося сильного снегопада.

По причине нерасчищенных дорог люди не смогли уехать. Некоторые остановились в отеле, при котором располагается паб. А другие, кому не хватило номеров, ночевали прямо в заведении. Они пили пиво, играли в настольные игры и пели песни в караоке. Когда людей спасли, они отметили, что атмосфера была очень хорошей, и им не хочется уезжать.

Стоит отметить, что в минувшую пятницу на север Британии обрушился шторм. Из-за него более ста тысяч человек остались без электричества. Выпавший снег привел к пробкам и перебоям в движении поездов.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.