Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«Орлинский пивзавод» скоро станет банкротом

Стало известно, что 23 ноября УФНС по Пермскому краю направило в арбитражный суд иск о банкротстве ООО «Орлинский пивзавод». Размер требований к предприятию не раскрывается.

В последнее время «Орлинский пивзавод» не может похвастаться успехами, так как к компании регулярно предъявляли иски. В итоге дела пивзавода дошли до той стадии, когда сумма незакрытой задолженности по налогам и сборам составила более 1,7 миллиона рублей. При этом в прошлом году предприятие работало в убыток, сумма которого превысила 3 миллиона рублей. Сотрудники налоговой считают, что компанию нужно признать банкротом.

Собственником «Орлинского пивзавода» является Андрей Тычина. У него есть еще одна компания, связанная с пивной отраслью, – «Орлинское пиво». Его деятельность тоже является убыточной – в прошлом году они превысили 4,3 миллиона рублей.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.