Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Ожидается выход сериала «Октоберфест: пиво и кровь»

Известно, что Октоберфест планировали провести с 19 сентября по 4 октября текущего года. В связи с коронавирусной пандемией мероприятие все же отменили.

Сообщается, что вместо мероприятия поклонникам пива предложат к просмотру новый немецкий исторический сериал «Октоберфест: пиво и кровь». Его выход запланировон на 1 октября. Сюжет будет разворачиваться вокруг франконского пивовара и ресторатора Курта Пранка, который изъявит желание сделать из Октоберфеста масштабный праздник. Для этого пивовар займется строительством пивного шатра на шесть тысяч человек. При этом для осуществления поставленной цели ему придется столкнуться с рядом трудностей, среди которых то, что предпринимателям его идея не понравится.

Сериал получит всего шесть серий, а его премьера состоялась 8 сентября. Вскоре сериал о пивоваре покажут и на телевидении.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.