Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Muntons представляет флагманскую линейку для домашнего пивоварения

Muntons выпустила новую линейку наборов для домашнего приготовления пива. Ассортимент Flagship ориентирован на любителей крафтового пива. Об этом сообщил портал BeerToday.

Ассортимент состоит из современного пива, которое чаще встречается в секторе крафтового пивоварения, включая такие стили, как Hazy IPA (крепость 5%), Milk Stout (крепость 4%) и классический IPA (крепость 7%).

Команда Muntons по разработке новых продуктов работала с группой из 25 производителей домашнего пива, от новичков до опытных любителей. Новые наборы Flagship, изготовленные из солодового экстракта высшего качества, содержат хмель и добавки, в том числе гранулы хмеля премиум-класса для сухого охмеления и пакет для фильтрации хмеля.

Новинка Muntons Flagship — это пошаговое руководство, адаптированное к стилю набора, которое позволяет домашнему пивовару получить лучший опыт в изготовлении 35 пинт качественного напитка.

Muntons широко известна как лидер в области. В соответствии со своей экологической идеей, солод, используемый в наборах Muntons Flagship, выращивается на местном уровне на солодовнях в Саффолке и Йоркшире, и является 100% экологически безопасным. Упаковка была специально выбрана из соображений экологичности: 90% ее компонентов подлежат вторичной переработке.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.