Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Международный фестиваль пива стартует в Бертон-апон-Тренте

Международный фестиваль пива возвращается после ограничений, связанных с коронавирусом, и будет проведен в Национальном пивоваренном центре Бертон-апон-Трент с 19 по 21 ноября. Об этом сообщает портал BeerToday.

На мероприятии будут представлены сотни сортов пива и сидра со всей Великобритании, а также пиво из более чем 50 других стран. Посетители могут прийти днем ​​или вечером, когда будет живая музыка.

Вечерние мероприятия начнутся в 18:00. В пятницу в них примут участие доктор Бускер, «последний пианист викторианского паба», а в субботу — участники группы Surfin, играющие соул, фанк и рок-н-ролл. Дневные мероприятия в субботу и воскресенье проходят с полудня до 17:00 и включают посещение исторического музея Басса.

Посетители фестиваля могут насладиться: широким выбором пива из бочонков, кегов и бутылок, всеми видами напитков под одной крышей, а также вкусной уличной едой. Генеральный директор пивоваренного центра Сара Тули сказала: «Мы очень рады принять у себя Международный фестиваль пива в Бертоне в этом году. Здесь представлен невероятный выбор пива, эля и сидра на любой вкус, от обычных популярных любительсктх напитков до настоящих коллекционных видов».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.