Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Космический XP Brew покоряет новые горизонты

Ремесленная частная пивоварня XP Brew из Смоленской области прокачала дизайн выпускаемого товара, который ранее был незаметен покупателям за счёт отсутствия уникальности и некоторой смелости и потому не заслужил должного внимания у целевой аудитории. С этой задачей XP Brew помогло отлично справиться брендинговое агенство Getbrand, разработавшей яркий, уникальный и запоминающийся образ, помогающий заявить компании о себе снова и увеличить аудиторию потребителей на длительный срок.

Для нового дизайна продукции XP Brew компания Getbrand сделала основные яркие акценты на геолокации пивоварни, расположенной в городе Гагарин, являющимся отчизной самого известного космонавта планеты. Привлекая внимание к космической тематике, разработчики обновили логотип бренда, соединив образ Луны и название компании.

Изменив изображение на выпускаемом товаре, профессионалы брендинговое агенства не забыли увеличить размер оригинальной символики, позволяющей акцентировать на себе внимание и заинтересовать клиентов.

А исчерпывающее описание вкусов, состава и уровень содержания алкоголя в напитке позволит потенциальным покупателям не сомневаться в выборе и  совершить покупку.

Все категории пива пивоварни в своем дизайне привязаны к космической тематике. Различия в стиле упаковки смогут без слов рассказать покупателю о крепости или интенсивности вкуса напитка. А изображение знаков зодиака на каждом отдельном варианте товара позволило производителю успешно систематизировать продукцию.

Оставляя основную идею дизайнерской мысли, основанной на космической тематике, разработчики нового дизайна смогли привлечь внимание к новым интересным видам крафтового пива пивоварни  путем умелой комбинации цвета и графики, заявляя таким образом о смелости, стиле и новизне продаваемого товара, готовности развиваться и экспериментировать со вкусами далее.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.