Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Muntons отмечает свое столетие

Muntons, крупный производитель солода и солодовых ингредиентов из Стоумаркета, начинает празднование своего 100-летнего юбилея. Об этом сообщает портал BeerToday.

В планах компании — провести веселый день для членов команды, мероприятие, вдохновленное олимпийским факелом, на котором флаг Muntons будет путешествовать по земному шару, и все коллеги его подпишут. Также планируется высадка лесной зоны. Каждый член команды, базирующейся в штаб-квартире Muntons, посадит дерево.

Семья основателя производства родом из Бедфорда. Солодовню открыли 27 сентября 1921 года. Отойдя от семейного бизнеса, в рамках которого производилась торговля солодом и зерном с 1800-х годов, они стремились удовлетворить потребности в солодовом экстракте для пивоварения и пищевой промышленности.

За последние 100 лет Muntons начал непрерывную трансформацию наряду с постоянно развивающимся рынком продуктов питания и напитков. Устойчивость развития, адаптируемость, инновации и достижения были ключевыми приоритетами Muntons. Такой менталитет позволил бизнесу поддерживать своих партнеров на протяжении многих десятилетний и заниматься разработкой уникальных продуктов.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Импорт вина в Россию вырос до 448 млн литров

Импорт тихого, игристого и крепленого вина в Россию за год вырос до 448 млн литров, сообщает газета "Ведомости".

Цены на пиво вырастут на 8-15%: ретейлеры анализируют обоснованность

Крупные производители пива в России намерены существенно повысить отпускные цены на свою продукцию. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на председателя Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игоря Караваева.