Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Derby Brewing Co сотрудничает с модельером

Уникальная модная линейка, вдохновленная крафтовым пивом, была запущена компанией Derby Brewing Company. Этот ассортимент был разработан в сотрудничестве с модным брендом одежды Mr Shaw из Дерби. Пивоварня, которой принадлежат пять пабов в Восточном Мидлендсе, выпустит ограниченную серию одежды с двумя рисунками футболок, худи и толстовкой.

Пол Харрис, управляющий директор Derby Brewing Company, сказал: «Это первое в своем роде сотрудничество для нас. Помимо типичных товаров для крафтовых пивоварен, скоро появится модная коллекция, которую многие были бы очень счастливы носить каждый день.

«Обдумывая идею ассортимента товаров с изюминкой, я знал, что мне нужен правильный партнер, соответствующий моим амбициям, и тут же мне на ум пришел мистер Шоу. Мне понравилась идея о том, чтобы две компании Derby работали в тесном сотрудничестве, чтобы создать модную коллекцию, сочетающую стиль и содержание, а также дизайн и качество.

«Возможность воплотить это сотрудничество в жизнь и произвести по-настоящему модный ассортимент - это захватывающий проект, и это было действительно важно для меня. Отличное пиво, отличные пабы и стильный стиль одежды — что может пойти не так?»

Основатель и дизайнер Карл Шоу сказал: «У Derby богатое пивоваренное наследие, мы хотели передать это в дизайне, и когда все вернется в норму, с гордостью носить его в пабах по всей стране».

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.