Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Beer Insiders запускает благотворительный розлив пива

В баре OnTap будет проводиться благотворительный розлив пива от Beer Insiders. Пиво планируют наливать почти бесплатно, а две трети собранных средств в рамках благотворительной акции #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ от Atlas Bistro команда отправит на обеды врачам.

До конца марта Beer Insiders активно сотрудничали с ресторанами и барами Петербурга. В апреле крафт хорошего качества пришлось с полок заведений вернуть обратно на склад, теперь он переполнен. Именно поэтому компания решила присоединиться к благотворительной акции #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ для того, чтобы поддержать врачей Петербурга.

Крафтовое пиво имеет относительно небольшой срок службы. Сейчас пиво уже подошло к его последним трем неделям хранения. Поэтому вместе с баром OnTap Beer Insiders решили продавать его с крана бесплатно. С продаж две трети вырученных денег команда пивных инсайдеров пожертвует на благотворительную акцию.

Источник - https://prclub.spb.ru
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.