Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Известно, каким будет объем мирового рынка металлической тары к концу года

Специалисты провели исследование и определили, каким будет объем мирового рынка металлической тары и покрытий на конец текущего года. Так, он будет почти на 5 миллиардов долларов меньше в сравнении с прошлым годом.

Эксперты прогнозируют, что объем мирового рынка тары составит немного более 112 миллиардов долларов. При этом в прошлом году ожидается резкий рост рынка, который превысит показатели, которые наблюдались до пандемии. Мировая стоимость может превысить 130 миллиардов долларов уже в 2025 году. Однако пока о росте говорить нечего, несмотря на то, что первое полугодие было для рынка успешным. Из-за пандемии спрос на напитки в банках вырос, а вместе с ним вырос и спрос на тару.

Предполагается, что популярность металлических банок со временем будет лишь расти. Сегодня увеличивается тенденция на более экологичную и пригодную для вторичной переработки тару и упаковку.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.