Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Хмелеводы и пивовары объединились для создания Farm to Pint

Базирующаяся в Вашингтоне компания Yakima Chief Hops запустила специальный проект Farm to Pint, в рамках которого в течение 2021 года будут представлены новые сорта пива, сваренные в сотрудничестве с другой семейной хмелевой фермой и местными европейскими пивоварнями.

На протяжении более 30 лет компания Yakima Chief Hops ставила перед собой цель объединить семейные хмелеводческие фермы, принадлежащие к разным поколениям, общаться с лучшими пивоварами со всего мира. Недавно стало известно о то, что YCH создала проект Farm to Pint.

«Farm to Pint — это шанс наладить прочные отношения по всей цепочке поставок и ферм», — сказал Люк Кульхштейн, руководитель отдела европейского маркетинга YCH.

«Работая в партнерстве с нашей сетью производителей и некоторыми из лучших пивоваров Европы, мы надеемся открыть небольшой кусочек Тихоокеанского Северо-Запада для любителей пива во всем мире».

Начиная с 2021 года, YCH представит шесть различных коллабораций Farm to Pint, которые будут появляться раз в два месяца. Пивоварни выбираются самой компанией YCH, и каждая из них имеет партнерские отношения с разными хмелеводческими фермами из своей сети производителей.

Производители и сенсорная группа YCH решат, какие сорта хмеля и полевые партии будут использоваться, а пивоварня определят, что они будут варить. Предоставленные отдельные фермерские лоты будут предлагаться исключительно пивоварне-участнику, благодаря чему каждое сотрудничество будет давать начало уникальному пиву Farm to Pint.

 

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.