Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Heineken готовится увеличить производство баночного пива

Представители Heineken рассказали, что в ближайшее время все усилия будут направлены на увеличение производства баночного пива на заводе в Нижнем Новгороде. Так, планируется запуск новой, полностью автоматизированной линии.

Известно, что сейчас в час на заводе производится 24 тысячи банок пива Heineken. После установки новой линии это число увеличится до 60 тысяч. Для реализации идеи пришлось потратить более 8 миллионов евро, однако результат того стоит. Директор завода Heineken в Нижнем Новгороде отметил, что оборудование уже установлено в цеху. Пока идет его настройка, но она не займет много времени. Затем процесс изготовления баночного пива упростится в разы.

Руководство завода считает внедрение новых технологий очень выгодным. При этом есть один весомый недостаток – отсутствие возможности создавать новые рабочие места.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.