Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Gweilo и SALT сотрудничают в производстве пива NFT

Пивовары объединились с технологической платформой блокчейна Polygon , чтобы создать иммерсивную общественную инициативу для любителей пива. Сообщает портал beertoday.

Алкогольный напиток будет развиваться каждые шесть месяцев, и каждый новый набор победителей будет сотрудничать с пивоварнями для разработки следующего вкуса и дизайна банок.

Потребители, которые покупают пиво NFT, могут выкупить свой собственный NFT Polygon, отсканировав QR-код на банке, которая будет храниться в некоторых магазинах ASDA.

Первый выигрыш NFT — это золотой денежный приз, где победитель получает 500 фунтов стерлингов прибыли от продажи пива NFT.

Второй победитель NFT — это золотой рецепт, где счастливчику будет предоставлена ​​возможность помочь разработать следующий вкус пива NFT. Они будут работать с отмеченным наградами главным пивоваром Gweilo Чарли Джонсоном и главным пивоваром SALT Колином Стронгом над разработкой собственного рецепта крафтового пива.

Наконец, золотой дизайн этикетки NFT позволяет победителю работать вместе с командами дизайнеров Gweilo и SALT над созданием этикетки для следующего пива в серии NFT.

Первоначальная этикетка для выпуска пива NFT была разработана в сотрудничестве с художником NFT Саботажем, который работал над оформлением основного ассортимента пива Gweilo в Великобритании.

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.