Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Great American Beer Festival 2020 пройдет онлайн

Самый крупный американский пивной фестиваль Great American Beer Festival состоится в этом году онлайн. Проводящийся традиционно в его рамках конкурс пива не отменяется, а заявки начнут принимать уже в июне.

Проведение мероприятия изначально было запланировано на 24-26 сентября в Colorado Convention Center. Это многофункциональный конференц-центр, который расположен в Денвере. Однако из-за пандемии Covid-19 Brewers Association решила, что Great American Beer Festival 2020 пройдёт онлайн с 16 по 17 октября.

Также состоится ежегодный конкурс пивоваров. Группа из 100 профессиональных судей оценит образцы конкурсантов и выберет тройку лучших сортов в каждом стиле. 9 июня стартует прием заявок на участие. 

Источник - https://profibeer.ru
Фото - https://pixabay.com

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.