Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Голливудские звезды займутся напитками из конопли

Стало известно, что голливудские звезды Гвинет Пэлтроу, Руби Роуз и Ребел Уилсон инвестировали средства в лос-анджелесский бренд газированных напитков Cann.

Сегодня Cann самый быстрорастущий напиток с содержанием ТГК на рынке США, ведь уже продано более 2 миллионов банок Cann. Пока в ассортименте бренда только четыре вкуса, а именно лимон-лаванда, кровавый апельсин-кардамон, грейпфрут-розмарин и имбирь-лемонграсс. При этом каждый из напитков содержит микродозу психоактивного каннабиса. Бренд позиционируется как привлекательная альтернатива алкоголю для людей, которые ведут трезвый образ жизни.   

Звезда Гвинет Пэлтроу назвала каннабис «героическим ингредиентом будущего». Она отметила, что сама им не особо пользуется, но его лечебные свойства должны все же найти применение и помочь большинству людей.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.