Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Gloucester Brewery запускает краудфандинговую кампанию

Gloucester Brewery занимается краудфандингом, поскольку успешный бизнес стремится к дальнейшему расширению с точки зрения производства. Об этом сообщает портал BeerToday.

Пивоварня завоевала в 2019 году титул национального чемпиона SIBA по бочковому пиву, а также увеличивает продажи по всей стране. Бизнес расширился за десять лет торговли с открытием TANK Gloucester и Fox's Kiln Distillery. Годовые продажи по группе в 2019 году превысили 1 млн фунтов стерлингов.

Выручка в августе 2021 года выросла на 612% по сравнению с январем 2021 года, с 15,6 до 116 тысяч фунтов стерлингов. За последние шесть месяцев среднемесячный рост составил 39%. Спрос на продукцию группы превысил производственные мощности.

В своем выступлении на Crowdcube компания заявила: «Мы откроем первый водопровод и бар самообслуживания в Глостершире с магазином пива и спиртных напитков на вынос, произведенных на месте. Также займемся расширением производственных площадей, что позволит увеличить скорость производства пива на 100%. Наша цель — быть ведущей, независимой, экологически чистой пивоварней и ликероводочным заводом в Великобритании, производя высококачественное, прогрессивное и вкусное пиво, а также крепкие спиртные напитки».

Gloucester Brewery планирует привлечь 500 000 фунтов стерлингов от инвесторов и неравнодушных людей в течение следующих 25 дней.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.