Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Фестиваль крафтовой культуры «Греча» пройдет 12-13 июня

Стало известно, что организаторы фестиваля крафтовой культуры «Греча» уже запланировали его проведение в следующем году. Так, он состоится 12-13 июня в Курске.

Организатором столь праздничного фестиваля является медоварня «Традиции» предков. В текущем году его тоже планировали провести, однако началась пандемия. Медоварня долго думала, стоит ли его отменить, и в итоге приняла данное непростое решение. Тогда же было принято решение сделать фестиваль самым запоминающимся уже в 2021 году. Сейчас фестиваль крафтовых напитков и гастрономического искусства уже запланировали. В течение двух дней в Курске будет настоящий праздник.

Предполагается, что фестиваль посетят пивовары, сидроделы и медовары России и стран ближнего зарубежья. Кроме того, в Курск приедут производители фермерских продуктов из регионов Черноземья.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.