Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Фестиваль крафтового пива VII Minsk Craft Beer Fest

В связи со столь нестабильной ситуацией в Белоруссии фестиваль крафтового пива VII Minsk Craft Beer Fest перенесли на 2021 год. Точную дату организаторы намерены сообщить позже.

Организаторы VII Minsk Craft Beer Fest заявили, что ситуация в стране является слишком сложной для проведения подобных мероприятий. Поскольку обычно фестиваль принимает гостей из разных стран, в том числе из России, Бельгии, Польши, Грузии и Литвы, пока гарантировать им безопасность нет возможности. Именно поэтому принято сложное решение отменить в рамках текущего года мероприятие.

Планируется, что фестиваль крафтового пива состоится уже в апреле следующего года. На мероприятие уже немало билетов продано, но все они будут действительны до 2021 года. Пока продажа билетов остановлена. Точную дату VII Minsk Craft Beer Fest выберут, когда ситуация в стране стабилизируется.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.