Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Фестиваль Extreme Beer Fest пройдет онлайн

Представители BeerAdvocate сообщили, что 5 и 6 февраля пройдет ежегодный фестиваль Extreme Beer Fest. В этот раз он будет виртуальным из-за распространения коронавируса.

Фестиваль Extreme Beer Fest организаторы отменять не захотели. Несмотря на многочисленные ограничения и неблагоприятную обстановку для его проведения, виртуальный формат все же решили оставить. Участники мероприятия получат пивные наборы. Также у них будет возможность принять участием в онлайн-дегустации. Стоимость билета на Extreme Beer Fest составит почти 110 долларов. За эту сумму участники получат пиво с доставкой на дом, брендовые пивные бокалы, а также доступы к онлайн-дегустациям, форумам и беседам.

Многие пивоварни заявили, что с радостью примут участием в Extreme Beer Fest, несмотря на виртуальный формат. Ожидается, что в ходе фестиваля будет представлена информация о новой лос-анджелесской коллаборации.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.