Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Фестиваль Bigfoot подтвердил состав участников

Фестиваль Bigfoot подтвердил свое намерение запустить новую программу в июне этого года, представив пивоваров мирового класса, а также музыкальных хэдлайнеров — Primal Scream.

Музыкальный фестиваль крафтового пива продлится три дня, с 18 по 20 июня. Он пройдет полностью на открытом воздухе, среди обширных лесов, лугов и озера Рэгли-Холл. Помимо пива и музыки будут предложены вкусные блюда, натуральные вина и тщательно продуманная программа семейных мероприятий.

Линия напитков будет представлена ​​We Are Beer, командой, стоящей за всеми фестивалями крафтового пива в Лондоне, Бристоле, Эдинбурге и Бирмингеме. На данный момент объявлены такие пивовары: Verdant, Hill Farmstead, Stone & Wood, DEYA, The Kernel и Northern Monk. Также будут вина и слабоалкогольные спиртные напитки. Руководители Bigfoot намерены провести фестиваль в этом году, уделяя первостепенное внимание безопасности участников.

Соучредитель Грег Уэллс сказал: «Я не могу придумать лучшего способа отвлечься от пандемии коронавируса, Брексита и Трампа, чем собраться на свежем воздухе в разгар английского лета и выпить вместе».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.