Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Фестиваль афроамериканских пивоварен Fresh Fest пройдет онлайн

Фестиваль, который обычно проходит в Питтсбурге, штат Пенсильвания, объединяет афроамериканские пивоварни с другими крафтовыми производителями, предпринимателями и деятелями искусства уже третий год подряд. Fresh Fest 2020 из-за пандемии COVID-19 состоится онлайн.

Восемь принадлежащих афроамериканцам пивоварен и восемь питтсбургских компаний в этом году сварят совместно восемь сортов пива, которое участники фестиваля смогут заказать через платформу Tavour. Объединят сорта в наборы, а именно, для разнообразия в каждом будет тёмное, лагер, кислое и охмелённое пиво.

На онлайн-фестиваль билеты поступят в продажу 1 июля и обойдутся желающим в 10 долларов (694 рубля).

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.