Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Берлинер-вайссе

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Ferrari объявила о партнерстве с берндом безалкогольного пива Peroni Nastro Azzurro 0,0%

Итальянская команда Ferrari представила нового партнера - безалкогольное итальянское пиво Peroni Nastro Azzurro 0,0%. Соглашение распространяется не только на выступления команды в Формуле-1, но и на серию Ferrari Challenge.

Peroni Nastro Azzurro 0,0% станет официальным напитком Scuderia Ferrari. Компания выпустит специальную линейку безалкогольного пива, посвященную партнерству с легендарной итальянской командой.

Первой в серии станет марка Tifosi Nastro Azzurro 0,0% - она посвящена болельщикам Ferrari. Новое партнерство позволит привлечь внимание поклонников гоночного спорта к здоровому выбору - безалкогольным напиткам премиум-класса. Оно демонстрирует внимание команды не только к результатам, но и к здоровому образу жизни болельщиков.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В России утвердили новый стандарт качества пива: что изменится

Российских производителей пива ждут серьезные изменения в работе: с 1 января 2027 года вступает в силу обновленный национальный стандарт — ГОСТ Р 72295-2025 «Пиво. Общие технические условия». Документ придет на смену устаревшей версии 2012 года.

Продажа иностранных вин в Италии в 2024 году увеличилась на 4,7%, несмотря на общий спад на рынке

В 2024 году в Италии наблюдается рост продаж иностранных вин в розничной торговле: в натуральном выражении объемы увеличились на 4,7%, достигнув 2,8 млн бутылок, а в стоимостном выражении продажи выросли на 5,5%, составив €19,2 млн