Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Эстонский пивоваренный завод почти вдвое увеличит экспорт в Россию

Сакуский пивоваренный завод намерен расширить для российского рынка ассортимент сразу на четыре сорта пива. А в ближайшие две недели будут отправлены новые партии продукции. Таким образом объем экспорта будет увеличен почти вдвое.

С осени прошлого года завод поставил более 170 фур пива в Россию. Спрос на пивную продукцию продолжает расти, поэтому руководством предприятия было принято решение расширить ассортимент.

Особенно пришлось по вкусу россиянам пиво Saku Kuld. В ближайшее время на полках магазинов появятся нефильтрованный вариант Saku Kuld, а также особые сорта Antvärk – IPA, Cherry Brew и Dark Lager.

Стоит отметить, что всего в 2020 году у Сакуского пивоваренного завода доля экспорта в его общих продажах составила более 40 процентов.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.