Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Corona выпустила Sunbrew 0.0

Corona выпустила Sunbrew 0.0. Это первое безалкогольное пиво с витамином D.

Выпуск пива совпадает с Сухим январем. Во время этого месяцы многие воздерживаются от употребления алкогольных напитков. Сперва напиток появился в Канаде, так как здесь мало солнечного света и, соответственно, у людей нехватка витамина D.

Поясняется, что пиво содержит 30% дневной нормы витамина D на 330 мл в Канаде. У Corona есть планы по расширению Sunbrew на другие рынки, такие как Великобритания, Европа, Южная Америка и Азия, при условии, что она будет соответствовать правилам, касающимся содержания витаминов в этих регионах.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Мюнхене открылся Октоберфест-2023

Масштабный фольклорный фестиваль Октоберфест открылся в Баварии. Мэр Мюнхена Дитер Райтер торжественно разбил первый бочонок пива, отдав первую кружку премьеру региона Маркусу Зёдеру.

В среднем за год один россиянин выпивает 91 бутылку пива

Согласно данным Росалкогольрегулирования, в первой половине 2023 года россияне чаще всего покупали водку и виноградные вина.